х разделить на 8 = 200 минус 120

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 00:17
    0
    X:8=200-120

    x:8=80

    x=80*8

    x=640
  2. 8 августа, 02:03
    0
    8*2=1600 икс равно 1600 делим на 8 равно 200 минус 120 равно 80