3 часа 8 минут + 11 часов 32 минуты

+3
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 15:11
    0
    3 часа+8 минут+11 часов+32 минуты=11+3=14+32 мин+8 мин=14 часов40 минут Ответ равно 14 ч 40 м
  2. 18 апреля, 16:34
    0
    Для начала мы всё приведём в минуты: 3 часа 8 минут=188 минут. 11 часов 32 минуты=692 минуты. 188+692=880 минут