решите пример 1390+280*930:30+32160:40

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 03:25
    0
    1390+260400:30+804 = 1390+8680+804 = 10070+804 = 10874
  2. 7 января, 03:29
    0
    10874

    так как 280*930=260400:30=8680

    32160:40=804

    10070+804=10874