За 1 мин Николай решил 8 примеров что на 3 меньше чем Прием сколько примеров решил артем

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 19:50
    0
    8+3=11 (п/мин) - Артем

    !
  2. 9 июня, 22:12
    0
    Раз Артем решил больше, значит нужно прибавлять.

    8 + 3 = 11 (прим.)

    Ответ: 11 примеров.