8 т 5 ц 700 кг = ц

8 т 700 кг = ц

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 19:28
    0
    8 т5 ц700 кг=85,7 ц

    8 т700 кг=80,7 ц
  2. 16 июня, 19:45
    0
    8 т 5 ц 700 кг=8 т-800 ц+5 ц+700 кг-7 ц=5 ц+7 ц=12 ц+800 ц=812 ц

    8 т 700 кг=8 т-800 ц+700 кг-7 ц=800 ц+7 ц=807 ц