Назовите по Два натуральных числа при делении которых на 7 в остатке может случиться 2 5 0

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 11:54
    0
    9:7=1 (2 остаток)

    26:7=3 (5 остаток)

    63:7=9 (0 остаток)