Помогите решить пример

-1,8-4,6

:1,6

+12,1

: (-3)

+5
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 05:06
    0
    Если это все один пример, то получится так: - 1,8-4,6:1,6+13,1: (-3) = - 1,8 - 2,875 - 4,367 = - 9,042.
  2. 11 ноября, 05:43
    0
    1) - 1,8-4,6 = - 6,4

    2) - 6,4:1,6 = - 4

    3) - 4+12,1 = 8,1

    4) 8,1: (-3) = - 2,7

    Ответ: - 2,7