Решите уравнения!

(x:8-4) * 7=35

280: (12-x) - 16=3

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 16:26
    0
    (x:8-4) * 7=35

    x:4*7=35

    x:4=35:7

    x:4=5

    x=5:4

    x=1.25
  2. 16 августа, 17:28
    0
    X:8-4=35:7

    x:8=5+4

    x=9*8

    x=72