Как решить уравнение

(4 n+3n) * 11=154

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 07:42
    0
    44n+33n=154

    77n=154

    n=154/77

    n=2
  2. 10 августа, 08:38
    0
    44n+33n=154

    77n=154

    n=2