247*68: (382-363) + 113*9*20

+4
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 07:50
    +1
    Ответ 21224

    проверь, если что
  2. 7 апреля, 10:17
    -1
    1) 382-363=19

    2) 247*68=16796

    3) 16796:19=884

    4) 113*9=1017

    5) 1017*20=20340

    6) 884+20340=21224