Выполни сложение на координатном луче. найдите сумму 2/5+3/5

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 14:19
    0
    2/5+3/5 = (2+3) / 5=5/5=1
  2. 24 августа, 14:47
    0
    1 ...