Скольуко будет 5784 умножить на 77 плюс 444 минус 67

+4
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 20:59
    0
    5784•77=445 368

    445 368 + 444=445 812

    445 812-67=445 745
  2. 28 декабря, 21:41
    0
    5784*77+444-67=445822window. a1336404323