раздили d на произведение9 и 4; d = 720,3600,72

+1
Ответы (2)
  1. 20 июня, 18:14
    0
    720/9*4=20; 3600/36=100; 72/36=2
  2. 20 июня, 18:47
    0
    9*4=36

    720:36=20

    3600:36=100

    72:36=2