Вычислете суммы 9999+999+99+9

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 04:21
    0
    11110-4=11106 ...
  2. 5 сентября, 06:28
    0
    1) 9999+999=10998

    2) 10998+99=11097

    3) 11097+9=11106