2/3 * (6,9 с-1 1/2d) - 4 8/10 * (5 5/8 с-2 5/10 а)

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 19:04
    0
    2/3 * (6,9 с - 1 1/2d) - 4 8/10 * (5 5/8 с - 2 5/10 а) = 2/3 * (69/10 с - 3/2d) - 48/10 * (45/8c - 25/10a) = 46/10c - d - 27c + 12a = 4,6c - d - 27c + 12a = 12a - 22,4c - d