Начерти отрезок который составляет 1/5 ч 1/2 ч 1/4 ч 1/10 ч если отрезком АВ обозначен 1 час и отрезок 10 см

+2
Ответы (2)
  1. 23 августа, 00:48
    0
    1/5 = 2 см

    1/2 = 5 см

    1/4 = 2,5 см - 5 клеток

    1/10 = 1 см
  2. 23 августа, 01:17
    0
    2 см 5 см 2,5 см 1 см