3,12*0.9: (-0,9) - 3,12: (-0,4) * 0.4

по действиям)

+5
Ответы (2)
  1. 9 января, 16:29
    0
    1) 3,12*0,9=2,808 2) 2,808: (-0,9) = (-3,12) 3) (-3,12) : (-0,4) = (-7,8) 4) 7,8*0,4=3,12. 5) (-3,12) + 3,12=0
  2. 9 января, 16:37
    0
    3.12*0.9: (-0.9) - 3.12: (-0.4) * 0.4 = 3.12*0.9: (-0.9) = 3.12 - 3.12: (-0.4) * 0.4=3.12-3.12=0