18 * (24 * x-38) равно180

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 22:37
    0
    18 * (24*х-38) = 180

    24*х-38=180:18

    24*х-38=10

    24*х=38+10

    24*х=48

    х=48:24

    х=2