Помогите решить придмет * - 60=48:4

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 10:38
    0
    Х-60 = 48:4

    х-60=12

    х = 60+12

    х=72
  2. 3 мая, 12:37
    0
    Х-60=48:4

    х=12

    проверка (если надо)

    12-60=48:4

    ответ: х=12