Угадать корень уравнения, используя свойство пары делителей натуральных чисел Х (х-5) = 24

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 17:24
    0
    X^2-5x-24=0

    x1+x2=5

    x1*x2=-24

    x1=-3

    x2=8