А) Коля прочитал а книг а его брат-в 4 раза больше. Сколько книг прочитал Колин брат

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 20:50
    0
    А*4=4 а (книг) - Прочитал Колин брат
  2. 17 мая, 21:39
    0
    Допустим a=8

    1) 8*4=32 (кн)

    Ответ: Колин брат прочитал 32 книги