При ремонте железнодорожного плата Бригада разнорабочих моментально меняет за день 350 метров рельсов За сколько дней Бригада рабочих за день заменили на участке длиной 27 километр

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 07:36
    0
    1) 21*2=42 (км) - требуется заменить рельсов.

    42 км=42000 м

    2) 42000:350=120 (дн)

    Ответ: за 120 дней.