Решите уравнение (а+b) * x=c, здесь 13+а=30, а-9=b и 1000:b = с

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 15:20
    0
    13+a=30 a=30-13 a=17 a-9=b 17-9=b b=8 1000/b=c 1000/8=c c=125 x (17+8) = 125 x*25=125 x=125:25 x=5