Закончи запись:

2/3 года = ... мес.

1/6 суток = ... ч

1/4 века = ... лет

2/7 недели = ... дней

2/3 минуты = ... сек

2/5 ч = ... мин

3/4 сут = ... ч

3/5 века = ... лет

прошу помочь!

+2
Ответы (2)
  1. 30 августа, 16:07
    0
    2/3 г. = 8 мес. 1/6 сут. = 4 ч. 1/4 в. = 25 л. 2/7 нед. = 2 дня 2/3 мин. = 60 сек. 2/5 ч. = 24 мин. 3/4 сут. = 18 ч 3/5 век. = 60 л.
  2. 30 августа, 17:44
    +1
    2 3 года = 8 мес

    1 6 суток = 4 ч

    1 4 века = 25 лет

    2 7 недели = 2 дня

    2 3 минуты = 60 сек

    2 5 часов = 24 мин

    3 4 сут = 18 ч

    3 5 века = 60 лет