Найдите: а) S-?, если V=40 км/ч, t=8 ч; б) V-?, если S=600 м, t=12 мин.

+5
Ответы (2)
  1. 21 октября, 15:21
    0
    А) S = V*t=40*8=320 км

    б) V=S/t = 600/12 = 50 м/мин.
  2. 21 октября, 17:16
    0
    S=V*t

    а) 40*8=320 км-S

    V=S/t

    б) 600:12=50 м/мин-V