Как решить пример 1*2*3:4+5*6=

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 09:10
    0
    1 х2 х3/4+5 х6=6/4+30=1,5+30=31,5.
  2. 17 января, 10:01
    0
    2*3/4+5*6

    6/4+5*6

    3/2+30

    63/2

    (31,5)