Семь целых минус 3 восьмых

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 07:18
    0
    7-3/8=

    =7/1-3/8=

    =6 8/8-3/8=

    =6 5/8
  2. 25 марта, 10:06
    0
    7-3/8=6 8/8-3/8=6 5/8.