Упростите выражения

-61⁄4 * 2 * x=?

22⁄5x + 3 х - (x + 1⁄5x) = ?

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 10:19
    0
    -61/2=-30/5 х

    22+15 х-5 х+х=22-11 х=>х=2