Начертить квадрат со стороной4 см. и вычислить его периметр

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 07:07
    0
    П (периметр) = 4*4=16 см
  2. 22 февраля, 08:12
    0
    У квадрата все стороны равны значить мы (4*4=16 см периметр