2 = 5 / 1 + 4 / 1 + 5 / 1 + х как можно решить задачу?

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 11:15
    0
    2=5/1+4/1+5/1+x

    2=14+x

    -14+x=-2

    x=7