1) найди значение выражения 1*b при b=4. b=98. b=100. 2) найди значение выражения 0*k при k=3. k=81. k=90. k=100

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 14:05
    0
    1*4=4. 1*98=98. 1*100=100

    0*3=0. 0*81=0. 0*90=0. 0*100=0