Запиши ответ примера: 6800-1648:8+78•4

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 05:08
    0
    6800-1648:8+78*4=6906 1 действие - 1646:8=206 2 действие - 78*4=312 3 действие - 6800-206=6594 4 действие - 6594+312=6906
  2. 9 апреля, 06:50
    0
    6906 ...