Как решить пример 17,21 • 8 - 18,32 : 0,2 - 21,5 • 2.

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 15:27
    0
    17,21*8=137,68

    18,32/0,2=91,6

    21,5*2=43

    137,68-91,6-43=3,08
  2. 7 июля, 16:01
    0
    Сначала умножение, потом деление, потом умножение, потом вычитание