1) I x-4 I = 2

2) I y + 5 I = 3

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 08:23
    0
    |x-4|=2

    x-4=2

    x=2+4

    x=6

    |y+5|=2

    y+5=2

    y=2-5

    y=-3