Решение по действием (147*29-22975:25+56) : 17

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 07:00
    +1
    (147*29-22975:25+56) : 17=200

    1) 147*29=4263

    2) 22975:25=919

    3) 4263-919=3344

    4) 3344+56=3400

    5) 3400:17=200