На одной полке 56, на другой на 30 меньше, на третьей столько, сколькона первой и второй вместе. Сколько книг на третьей полке?

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 11:47
    0
    56-30=26-книг на второй полке

    56+26=82 книги на третьей полке
  2. 26 декабря, 11:57
    0
    56-30=26

    56+26=82

    ответ 82