Продолжи 280:40=280: (10*4) =

+3
Ответы (2)
  1. 1 января, 01:33
    0
    (28 * 10) : (10*4) = (14*2*10) : (5*2*4) = (7*2*2*10) : (5*2*4)
  2. 1 января, 04:16
    0
    (70*4) / (8*5) = 280/9 (2*2*10)