34 м2-78 см2=

45 дм2-12 см2=

1 км2-1200 м2=

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 05:48
    0
    1. 34 м2-78 см2=33 м2 9'922 см22. 45 дм2-12 см2=44 дм2 88 см2

    3. 1 км2-1200 м2=998'800 м2