Как решить уравнение 14 (p - 30) = 630

+4
Ответы (2)
  1. 11 августа, 07:52
    0
    14p-42=630

    14p=630+42=672

    p=672/14=48
  2. 11 августа, 09:22
    0
    14 р-420=630

    14 р=1050

    р=1050/14

    р=75