На первой и второй полках 15 книг на 2 3 полках 19 книг на какой полке больше книг на 1 или на 3

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 23:59
    0
    1) 15+19=34 (к)

    2) 34 : 2=17 (к)

    3) 34:3=11 (к)