85: (14-3z) = 17 ...

+4
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 16:19
    0
    14-3z=85:17

    14-3z=5

    3z=14-5

    3z=9

    z=9:3

    z=3
  2. 20 декабря, 18:39
    0
    85: (14-3z) = 17

    14-3z=85:17

    14-3z=5

    3z=14-5

    3z=9

    z=9:3

    z=3

    удачки;)))