2 (x-5) (x+1) >=0 решите неравенство

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 22:11
    0
    2 х-10 (х+1) = 0

    2 х-10 х+10=0

    2 х-10 х=-10

    -8 х=-10

    х=1,25