Решить уравнения 125 - (20+y) = 32

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 00:20
    0
    (20+y) = 125-32

    (20+y) = 93

    y=93-20

    y=93-20=73

    125 - (20+73) = 32
  2. 25 июня, 01:31
    0
    (20+y) = 125-32

    (20+y) = 93

    y = 93-20

    y=73