1 см+70 мм, 5 дм+7 дм, 1 см+40 мм, 1 м+30 см, 1 м-1 дм, 1 м+6 дм.

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 23:23
    0
    1 см+70 Мм=10 Мм+70 Мм=80 Мм=8 см; 5 дм+7 дм=12 дм=120 см=1200 Мм; 1 см+40 Мм=10 Мм+40 Мм=50 Мм=5 см; 1 м+30 см=100 см+30 см=130 см=1300 Мм; 1 м-1 дм=10 дм-1 дм=9 дм=90 см=900 Мм; 1 м+6 дм=10 дм+6 дм=16 дм=160 см=1600 Мм;