Как решить этот пример 7.2+4x=7.2-x

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 04:14
    0
    7.2+4x=7.2-x

    4 х+х=7,2-7,2

    5 х=0

    х=0
  2. 19 февраля, 06:40
    0
    4x + x = 5x

    7,2 + 7,2 = 14,4

    x = 14,4 : 5

    x = 2, 88