Бревно длинной 10 метров нужно распилить на 10 равных частей чтобы отпилить одну часть, требуеться3 минуты сколько времени уйдет на выполнение всей работы?

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 20:39
    0
    1) 1*3=3 (мин) - одна часть

    2) 3*9=27 (мин) - уйдёт на всю работу.

    Ответ: 27 минут уйдёт на выполнение всей работы.