Выразите действия 1008*604-105 984 : 12-54 321

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 08:54
    0
    Сначало умножение1008*604=608.832 Потом деление105.984:12=8.832 Потом вычитание608.832-8.832=600000 И мы 600000-54321=545.679