Площадь квадрата 36 см квадратных 1) Какой длины в сантеметрах могут быть стороны прямоуголников с такой же площадью как у квадрата? Найди периметр каждого из них.

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 13:47
    0
    9 * 4 = 36 см²

    Р = (9 + 4) * 2=26 см

    длина 9 см

    ширина 4 см