Матч по футболу между 4-ыми классами начался в 12:50 и продолжался 1 ч. В какое время заказа закончился матч, если во время его проведения было сделано два перерыва по 10 мин.

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 17:45
    0
    12:50+0:20=13:10

    13:10+1:00 = 14:10

    Матч закончился в 14:10
  2. 7 октября, 17:56
    0
    1 ч=60 мин

    60+10+10=80 (мин) = 1 ч 20 мин

    50 мин+80 мин=130 мин=2 ч 10 мин

    12 ч + 2 ч 10 мин=14 ч 10 мин

    Ответ: в 14:10.