Найти значение выражения:

а+4 а+15 а при а=202

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 11:59
    0
    202+4*202+15*202

    1) 4*202=808

    2) 15*202 = 3030

    3) 3030+808 = 3838

    4) 3838+202=4040

    Ответ: 4040